Встраиваемый светильник Arte Lamp WOOD A2206PL-3BR
Оригинал?+45?
300 350 -14%
для получения персональной цены
АртикулA2206PL-3BR
КоллекцияEclipse
Цвет основанияКоричневый
Снят с производства
Доставка
Доставка в г. , бесплатно
Самовывоз из г. бесплатно
Гарантия и возврат
Гарантия 24 месяцев + 36 месяцев
Увеличенный срок возврата 60 дней
Эксперт на связи!
Напишите или позвоните
для бесплатной консультации
Описание
Встраиваемый светильник Arte Lamp WOOD A2206PL-3BR от Arte Lamp (Италия), в стиле современный. Материал металл, цвет коричневый, плафон коричневый. Модель имеет 3 шт лампы, цоколь GU10, мощность 50 Вт, световой поток 3x500 лм. Цветовая температура теплый (2700k) К. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 10 мм, ширина 95 мм, диаметр 92 мм. Компактная модель. Коллекция Eclipse.