Торшер Wertmark Setmo WE220.02.225
Оригинал?+1723?
11 490
для получения персональной цены
АртикулWE220.02.225
КоллекцияSetmo
Цвет основанияХром
Снят с производства
Доставка
Доставка в г. , бесплатно
Самовывоз из г. бесплатно
Гарантия и возврат
Увеличенный срок возврата 60 дней
Эксперт на связи!
Напишите или позвоните
для бесплатной консультации
Описание
Торшер Wertmark Setmo WE220.02.225 от Wertmark (Германия) для гостиной, для спальни. Выполнен в стиле современный. Материал металл, цвет черный, плафон круг формы. Модель имеет 2 шт лампы, цоколь E27, мощность 60 Вт, площадь освещения до 6 м². Ножной выключатель. Степень защиты IP20, напряжение 220 В В. Габариты: высота 1620 мм, ширина 400 мм, диаметр 400 мм. Крупногабаритная модель. Коллекция Setmo, торшер: Металические плафоны, торшер: Круглые.